Помогите решить полностью пример:

(-3,4+7) умножить (-1 целая 7/18)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:59
    0
    (-3,4 + 7) * (- 1 7/18) = (3,6) * (- 19/18) = 36/10 * (-19/18) = - 38/10 = - 3,8