Четверть отличников класса занимаются музыкой, а треть музыкантов отличники. Кого в классе больше отличников или музыкантов?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:26
    0
    Отличников. Приведем к общему знаменателю 12. Получается 12/12=весь класс 4/12=отличник 3/12=музыканты