Найдите значение выражения (2/3+1/5+13/18+4/5+5/18+1/3) : 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:58
    0
    (2+54+65+216+75+90) / 2

    502/2=251
  2. 8 мая, 18:30
    0
    (2/3+1/3+1/5+4/5+13/18+5/18) = 3/2=1,5