Сколько будет + 2 (34+67-89:12) =

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:55
    0
    2 (34 + 67 - 89/12) = 2 (101 - 7 5/12) = 2 (93 7/12) = 187 2/12 = 187 1/6