1170 : 45 + (81-18) : 9

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:56
    0
    1170:45 + (81-18) : 9=

    1) 1170:45=26

    2) 81-18=63

    3) 63:9=7

    4) 26+7=33
  2. 8 октября, 03:42
    0
    (81-18=63 потом 1170:45=26 вместе 89 и если разделить на 9 то вообще будет 9.88888889