На складе хронится 3 рулона ткани по 6 м в каждом и 3 рулона по 7 м сколько всего метров ткани хронится на складе.

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:01
    0
    3*6+3*7=18+21=39 м ткани хранится на складе