Помогите решить задачу. В книжном шкафу было 120 книг. Когда детям вытали книги, в шкафу осталось 56 книг. На сколько больше книг выдали, чем осталось

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:01
    0
    1) 120-56=64 2) 64-56=8
  2. 10 ноября, 15:51
    0
    120-56=64 (кн)

    64-56=8 кн