2,6 х - 0,75 = 0,9 х - 35,6;

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:20
    0
    0.9 икс - 2.6 икс = - 35.6 + 0.75, 1.7 икс = - 34.85, икс = - 34.85 : 1.7, икс = - 348.5 : 17, икс = - 20.5 и пишешь ответ : - 20. 5
  2. 4 августа, 06:07
    0
    2,6 x - 0,9 x = - 0.75+35.6

    1.7 х = 34.85

    х = 20.5

    ответ: х = 20.5