Найдите значение выражения 100-90,45: (20-15,5)

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:41
    0
    1) 20-15,5=4,5

    2) 90,45:4,5=20,1

    3) 100-20,1=79,9
  2. 4 марта, 21:02
    0
    1) 20-15,5=4,5

    2) 90,45 : 4,5 = 20,1

    3) 100-20,1 = 79,9