В кафе было 100 кг муки. Когда несколько дней расходовали по 16 кг, то осталось 36 кг. Сколько дней расходовали по 16 кг муки?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:05
    0
    Было 100 кг

    изр. 16 кг за? дней

    1) 100-36=64

    2) 64/16=4

    ответ 4 дня израсходовали по 16 кг
  2. 12 декабря, 14:03
    0
    1) 100-36=64 (кг) - израсходовали

    2) 64:16=4 дн