5+14+?=89 70-3-?=47

7+13+?=46 80-4-?=70

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:29
    0
    5+14+70=89

    70-3-20=47

    7+13+26=46

    80-4-6=70
  2. 25 августа, 16:13
    -1
    1.5+14+60=89

    2.70-3-20=47