Решить уравнение 29 + х = 100-11

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:06
    0
    29 + х = 100 - 11

    Решение:

    29 + х = 89

    х = 89 - 29

    х = 60

    Проверка:

    29 + 60 = 100 - 11

    89 = 89

    Ответ: 60