В магазин привезли 180 кг яблок. За день продали 60% привезенных яблок. Сколько кг яблок продали за день?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:40
    0
    Всего-180 кг

    Продали 60%

    180 * 60%/100% = 180*0,6=108 кг

    Ответ: за день продали 108 кг