Двое рабочих заработали вместе 190000 тысяч тенге один ра

ботал 2 недели а другой8 недель сколько денег заработал каждый если в день они получают одинаковую заработную плату

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:52
    0
    1) 2+8=10 столько недель они работали вместе

    2) 190000/10=19000 зарплата за неделю

    3) 19000*2=38000 заработал первый

    4) 19000*8=152000 заработал второй