В школе номер 1 учится 30 десятков учеников что на 40 десятков меньше чем в школе номер 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:17
    0
    А какой вопрос то?)

    40+30=70 (у.) во второй школе

    70+40=110 (у.) в двух школах)))