Вычисли 80000+3789:3

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:39
    0
    3789/3+80000=1263+80000=81263 вот тут ответ
  2. 4 марта, 21:50
    0
    83789 это ответ бла бла бла бла бла бла