Найди неизвестный множитель:

□*3=285

7*□=938

□*4=756

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:13
    0
    285:3=95 95*3=95

    938:7=134 7*134=938

    756:4=189 189*4=756
  2. 29 августа, 18:26
    0
    1) ... * 3=285 (285/3=95)

    95*3=285

    2) 7 * ... = 938 (938/7=134)

    7*134=938

    3) ... * 4=756 (756/4=189)

    189*4=756