Ежедневно 9 поездов перевоили по 635 человек. Сколько пассажиров было перевезено за неделю

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:56
    0
    9*635=5715 (ч) - За день.

    5715*7=40005 (ч)

    Ответ: 40005 пассажиров было перевезено за неделю