Решите уровнения:

1000x=72

10x=0,39

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:19
    0
    100x=26,5

    X=26,5:100

    X=0,265

    1000x=8,67

    X=8,67:1000

    X=0,00867

    100x=0,0045

    X=0,0045:100

    X=0,000045

    1000x=0,34

    X=0,34:1000

    X=0,00034

    1000 х=72

    Х=72:1000

    Х=0,072

    10 х=0,39

    Х=0,39:10

    Х=0,039
  2. 5 июля, 20:12
    0
    x=72/100=0.072

    x=0.39/10=0.039