В магазин привезли 600 кг сахара в одинаковых мешках. Когда продали 10 мешков, то осталось еще 200 гк сахара. Сколько кг сахара было в одном мешке.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:54
    0
    1) 600-200=400 (кг) сахара продали 2) 400:10=40 (кг) сахара в одном мешке Ответ: В одном мешке 40 кг сахара