1 умножить на2 на3 на4

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:01
    0
    24 это точно мой друг проверял лучше 3 * 2*4*1
  2. 28 февраля, 22:34
    0
    1*2*3*4=24

    1) 1*2=2

    2) 2*3=6

    3) 6*4=24