Вставь пропущенные числа.

50:12 = ? (ост. 2) 47 : ? = 6 (ост. 5)

69:? = 13 (ост) 77 : ? = 15 (ост. 2)

48 : 5 = ? (ост. 3)

76: 9 = ? (ост. 4)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:27
    0
    50:12 = 4 (ост. 2)

    47 : 7 = 6 (ост. 5)

    69:13 = 13 (ост 0)

    77 : 5 = 15 (ост. 2)

    48 : 5 = 9 (ост. 3)

    76: 9 = 8 (ост. 4)