С трех овец на стригли 23 кг шерсти: с первой - 6 кг, со второй-8. Сколько килограммов шерсти настригли с третьей овцой?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:07
    0
    23 - (6+8) = 9 (кг) шерсти настригли с третьей овцы.
  2. 14 ноября, 11:51
    0
    1) 6+8=14 (кг) шерсти настригли с двух овец 2) 23-14=9 (кг) шерсти настригли с третьей овцы