Помогите прошу. (260:40+540:40) * 6+184=

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:15
    0
    (6.5+13.5) * 6+184=304
  2. 11 февраля, 21:14
    0
    1) 260:40=6,5

    2) 540:40=13,5

    3) 6,5+13,5=20

    4) 20*6=120

    5) 120+184=304