Решите пример

х-65=128

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:47
    0
    X = 128 + 65

    x = 193

    Ответ: 193.
  2. 24 ноября, 11:59
    0
    X-65=128 x=128+65 x=193 x=193-65=128