Найдите значение выражения В) 10 целых: 2/5-3/10 г) (1 целая1/2-3/18) : 3 целых

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:26
    0
    В) 10:2/5-3/10=24 7/10 г) (1 1/2-3/8) : 3=1/9