В треугольнике АВС угол С равен 90°, АС=24, ВС=7. Найдите sinA

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:06
    0
    AB=√AC²+BC²=√576+49=√625=25

    SinA=BC/AB=7/25 или 0,28