Решите уравнения подбором. х*5=15 у: 4=4 10*а=10 10:а=2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:53
    0
    Х*5=15; у=4/4; а=10/10; а=10/2;

    х=15/5; у=1. а=1. а=5

    х=3.
  2. 15 февраля, 10:33
    0
    1. 3*5=15

    2.16:4=4

    3.10*1=10

    4.10:5=2