Сколько будет если 17 1/3 минус 14 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:20
    0
    17 1/3 - 14 2/3 приводим к неправильным дробям, 52/3 - 44/3 и вычитаем, 52/3 - 44/3=8/3 переводим в правильную = 2 2/3.