В книги 48 стр. В первый день Юля прочитала 8 стр., во второй-в2 раза больше стр. Чем в 1. Сколько стр. Этой книги осталось Прочитать Юля?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:46
    0
    8*2=16 страниц прочитал во 2 день 16+8=24 страницы прочитал за 2 дня 48-24=24 страницы осталось прочитать
  2. 30 октября, 13:38
    0
    1.) 8 х2=16 страниц во второй день

    2.) 16+8=24 страницы за два дня

    3.) 48-24=24 страницы осталось прочитать

    Ответ: 24 страницы.