Найдите значение выражения

2 (х+у) при х=0,5 у = 0,7

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:27
    0
    2 (х+у) при х=0,5 у = 0,7

    2 (0,5+0,7) = 2,4
  2. 14 ноября, 19:37
    0
    2 (0,5+0,7) = 1+1,4=2,4