Ширина танцевального зала 20 м. Чему равна площадь зала, если его длина на 15 м длинее?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:05
    0
    20 * 10 = 200 (м2) - площадь зала
  2. 3 июня, 11:56
    0
    20 * (20+15) = 700 (м2) - S

    Ответ:S=700 м2