Решить уравнение: 21 х+13 х+3107=3863

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:30
    0
    21 х+13 х=3863-3107

    21 х+13 х=756

    2 х+21=756-13

    2 х+21=743

    2 х=743-21

    2 х=722

    х=722:2

    х=361

    Ответ: х=361