Решите уравнения:

1) X3+12X=63 2) x3+x2=150

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:20
    0
    Х3+12 х = 63

    15 х=63

    х=63/15

    х=4,2

    2) х3+х2=150

    5 х=150

    х=150/5

    х=30