Помогите решить пример 1 класса просто я уже забыла как решить

11+5 = (ΔΔ+Δ) + Δ=ΔΔ + (Δ+Δ) = ΔΔ+Δ=ΔΔ

в место треугольников были квадраты

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:00
    0
    11+5 = (13+2) + 1=14 + (1+1) = 10+6=16