Как решается это уравнение:

40-720: (у+34) = 32

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:30
    0
    40-32=720: (у+34)

    8=720: (у+34)

    у+34=720:8

    у+34=90

    у=90-34

    у=56