Площадь прямоугольника равна 90 дм в квадрате, длина 15 дм. Сколько процентов составляет ширина прямоугольника от его длины?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:56
    0
    15 х=90

    Х=6 дм^2 ширина

    6/15 = 2/5=40%