5,5 х+3,26=41,98. Помогите плииз

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:34
    0
    5,5 х+3,26=41,98

    5,5 х=41,98-3,26

    5,5 х=38,72

    х=38,72:5,5

    х=7,04

    Ответ: 7,04
  2. 16 июля, 23:49
    0
    5.5 х=41.98-3.26 5.5 х=38.72 х=38.72:5.5=7.04