Значение разности 2-х чисел равно 95. Чему равно значение разности, если к уменьшаемому прибавить 18, а из вычитаемого вычесть7?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:52
    0
    2-х=95

    Х=2-95=-93

    (2+18) - (-93-7) = 20 - (-100) = 20+100=120
  2. 7 февраля, 00:58
    0
    1) 190-95=95

    2) 208-88=120