Как упростить выражение

-3 (2-5b) - 2 (3-4a) - 4 (2a+3b)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:11
    0
    -3 (2-5b) - 2 (3-4a) - 4 (2a+3b) = - 6-+15b-6+8a-8a-12b=-3 (4+b)