Поставь скобки так, чтобы запись была верна.

69-54:3+6=45

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:25
    0
    69 - (54 : 3 + 6) = 45

    ...

    ...
  2. 13 октября, 21:44
    0
    69 - (54:3+6) = 69 - (18+6) = 69-24=45