На книжной полке стоит 10 книг со сказками и 3 книги с рассказами. На сколько больше книг со сказками, чем с рассказами стоит на полке?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:25
    0
    10-3=7 (р)

    Ответ: на полке стоит на 7 книг больше с сказками чем рассказами.
  2. 21 января, 16:32
    0
    10-3=7

    на 7 книг больше

    жду лайк