4 м5 см сравнить 6 дм 3 мм

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:37
    0
    1) 1 м=100 (см) 100+5=105 (см) 2) 1 дм=10 (см) 60 см+3 мм=60 см3 мм Ответ: 4 м5 см больше 6 дм3 мм