В саду росло 6 кустов чёрной смородины, а красной на 2 куста больше. сколько всего кустов красной и чёрной смородины росло в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:58
    0
    1) 6+2=8 (кустов) красной смородины 2) 6+8=14 (кустов) смородины всего Ответ: В саду росло 14 (кустов) смородины всего.
  2. 13 мая, 01:50
    0
    1) 6+2=8 (к) смородины красной

    2) 6+8=14 (к) смородины всего росло в саду.

    Ответ: 14 кустов.