65 ч 28 мин 15 с минус 56 ч 28 мин 25 с расписать все

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:28
    0
    В 1 часе=60 мин

    в 1 мин=60 сек

    65 ч-56 ч=9 ч

    28 мин-28 мин=0

    15 с-25 с=

    тк минут у нас не осталось а секунду только могут быть положительные берём 1 час и раскл его на минуты

    т е получается

    8 ч

    59 мин

    60+15-25=50 сек