Определите длинну окружнрсти если ее радиус равен 7 см, а пи равно 3

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:22
    0
    С = 2πR = 2 * 3 * 7 = 42 cм - длина окружности
  2. 23 апреля, 16:38
    0
    D=2 пи * R = 3*7 * 2=42