4 1/2 * 6,04 - 15 6/25:3,81+0,82

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:08
    0
    Видно, что здесь все дроби легко переводятся в десятичные:

    = 4,5 * 6,04 - 15,24 : 3,81 + 0,82 = 27,18 - 4 + 0,82 = 24.