Составьте равенство к примеру 17 плюс 12

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:53
    0
    Равенство: 17+12=29.
  2. 15 декабря, 00:07
    0
    17+3=16+4

    Или

    17+3=15+5

    Или

    17+3=14+6

    И т. п.