Найдите значение выражения 1 - (1/10+3/5)

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:36
    0
    3/5 = 6/10

    1/10 + 6/10=7/10

    1-7/10=3/7.

    (если это дроби)

    А если деление = 1 - (0.6+0.1)

    1-0.7=0.3