60:_=8 (ост4) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:06
    0
    60/7=8 (ост 4)

    проверка 7*8=56

    60-56=4
  2. 27 декабря, 13:08
    0
    60 делиш на 7 ровно 8 ост 4